EXITEQ
Сортировать:
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Т-образная |
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | EXITEQ |
21 390 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | С выдвижным экраном |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Сенсорное |
15 990 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | С выдвижным экраном |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Механическое |
10 990 ₽
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Бренд | EXITEQ |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
43 990 ₽
| Цвет производителя | Белый |
| Бренд | EXITEQ |
| Управление | Комбинированное |
| Тип духового шкафа | Электрический |
43 990 ₽
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | EXITEQ |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
32 490 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Бренд | EXITEQ |
25 490 ₽
| Управление | Механическое |
| Тип | Газовая |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Цвет производителя | Белый |
| Стиль | Современный |
29 490 ₽
| Управление | Механическое |
| Тип | Газовая |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Цвет производителя | Белый |
24 290 ₽
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 30 |
| Размер упаковки (мм) | 600 |
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | EXITEQ |
| Управление | Комбинированное |
35 990 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
25 490 ₽
| Управление | Механическое |
| Тип | Газовая |
| Размер (мм) | 300 мм |
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Цвет производителя | Черный |
13 990 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 900 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
24 990 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Сенсорное |
23 390 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
20 390 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Сенсорное |
22 990 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
19 390 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Сенсорное |
19 790 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 500 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Сенсорное |
21 390 ₽
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
| Бренд | EXITEQ |
| Производительность м?/ч | 1000 |
18 490 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
16 990 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
16 790 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Кремовый |
| Бренд | EXITEQ |
15 190 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
16 490 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 500 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Кнопочное |
17 990 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 500 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Кнопочное |
16 990 ₽
| Материал отделки | металл |
| Размер (мм) | 900 мм |
| Тип установки | Т-образная |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Сенсорное |
29 690 ₽
| Материал отделки | металл |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Т-образная |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Бренд | EXITEQ |
22 990 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Т-образная |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Сенсорное |
19 990 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Т-образная |
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | EXITEQ |
17 590 ₽











































.png)










.png)





.png)


.png)

.png)












.png)





































