ZIGMUND & SHTAIN
Посудомоечные машины
Духовые шкафы
Варочные панели
Микроволновые печи
Холодильники
Кухонные вытяжки
Стиральные машины
Кухонные мойки
Кухонные смесители
Кухонные смесители
Кухонные вытяжки
Варочные панели
Духовые шкафы
Микроволновые печи
Холодильники
МБТ
Духовые шкафы
Варочные панели
Микроволновые печи
Холодильники
Кухонные вытяжки
Стиральные машины
Кухонные мойки
Кухонные смесители
Кухонные смесители
Кухонные вытяжки
Варочные панели
Духовые шкафы
Микроволновые печи
Холодильники
МБТ
Сортировать:
| Тип установки | Встраиваемая |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Загрузка (кг) | 8 |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Программы сушки | Нет |
49 990 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Сенсорное |
| Стиль | Современный |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
34 990 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
19 990 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
19 990 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Количество комплектов | 14 |
| Корзины | 3 |
| Луч на полу | Да |
49 990 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Количество комплектов | 15 |
| Корзины | 3 |
| Луч на полу | Да |
45 990 ₽
| Размер (мм) | 450 мм |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Количество комплектов | 9 |
| Корзины | 3 |
| Луч на полу | Да |
44 990 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Количество комплектов | 14 |
| Корзины | 2 |
| Луч на полу | Нет |
44 990 ₽
| Размер (мм) | 450 мм |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Количество комплектов | 11 |
| Корзины | 3 |
| Луч на полу | Да |
39 990 ₽
| Размер (мм) | 450 мм |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Количество комплектов | 9 |
| Корзины | 2 |
| Луч на полу | Нет |
33 990 ₽
| Размер (мм) | 450 мм |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Количество комплектов | 9 |
| Корзины | 2 |
33 990 ₽
| Цвет производителя | Белый |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
45 990 ₽
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
45 990 ₽
| Цвет производителя | Белый |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
39 990 ₽
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
39 990 ₽
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
39 990 ₽
| Цвет производителя | Белый |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Комбинированное |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Ширина (мм) | 450 |
37 990 ₽
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
37 990 ₽
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
36 990 ₽
| Цвет производителя | Белый |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
36 990 ₽
| Цвет производителя | Белый |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
33 990 ₽
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
33 990 ₽
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
32 990 ₽
| Цвет производителя | Белый |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
27 990 ₽
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
27 990 ₽
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Управление | Комбинированное |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
27 990 ₽
| Материал отделки | металл |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Дизайнерская |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Кнопочное |
79 990 ₽
| Материал отделки | металл |
| Размер (мм) | 400 мм |
| Тип установки | Дизайнерская |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Кнопочное |
59 990 ₽
| Материал отделки | металл |
| Размер (мм) | 400 мм |
| Тип установки | Дизайнерская |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Кнопочное |
59 990 ₽
| Материал отделки | металл |
| Размер (мм) | 400 мм |
| Тип установки | Дизайнерская |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Кнопочное |
49 990 ₽











































.png)










.png)





.png)


.png)

.png)












.png)





































