- Главная
- Кухонная встраиваемая техника
- Духовые шкафы
Духовые шкафы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Артикул: CHAO000359
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 28,5 кг / 27,5 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | IV LIGHT |
16 690 ₽
Артикул: CHAO000335
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 28,5 кг / 27,5 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | Inox |
16 690 ₽
Артикул: CHAO000311
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 28,5 кг / 27,5 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | Black |
17 390 ₽
Артикул: CHAO000346
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 28,5 кг / 27,5 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | White |
17 590 ₽
Артикул: CHAO000321
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 28 кг / 27 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | Inox |
19 390 ₽
Артикул: CHAO000322
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 28 кг / 27 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | Black |
19 690 ₽
Артикул: CHAO000191
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 30 кг / 29 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | Black |
22 490 ₽
Артикул: CHAO000360
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 30 кг / 29 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | IV LIGHT |
22 490 ₽
Артикул: CHAO000192
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 30 кг / 29 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | Inox |
22 490 ₽
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Бренд | EXITEQ |
| Стиль | Современный |
22 490 ₽
Артикул: BE4 BL
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | ZorG |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
23 408 ₽
Артикул: BE6 BL
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | ZorG |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
23 450 ₽
Артикул: BE4 WH
| Цвет производителя | Белый |
| Бренд | ZorG |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
23 788 ₽
Артикул: BE4 IX
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Бренд | ZorG |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
23 788 ₽
Артикул: BE6 IX
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Бренд | ZorG |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
23 870 ₽
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | Evelux |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
23 990 ₽
Артикул: BE6 WH
| Цвет производителя | Белый |
| Бренд | ZorG |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
24 430 ₽
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Evelux |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
| Тип духового шкафа | Электрический |
24 490 ₽
Артикул: CHAO000193
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 30 кг / 29 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | White |
25 190 ₽
Артикул: BE6 RST EMY WH
| Цвет производителя | Белый |
| Бренд | ZorG |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Ретро |
| Тип духового шкафа | Электрический |
25 344 ₽
Артикул: EOEC516B2
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | MAUNFELD |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
25 490 ₽
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 30 |
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | MAUNFELD |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Современный |
25 990 ₽
Артикул: CHAO000355
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 27 кг / 25 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x505x680 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | Inox |
26 290 ₽
Артикул: CHAO000354
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 27 кг / 25 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x505x680 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | Black |
26 690 ₽
Артикул: CHAO000312
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 30 кг / 29 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение |
| Цвет производителя | Ivory |
26 990 ₽
Артикул: BE6 RST EMY BL
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | ZorG |
| Управление | Механическое |
| Стиль | Ретро |
| Тип духового шкафа | Электрический |
27 436 ₽
Артикул: CHAO000313
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 30 кг / 29 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение, Часы |
| Цвет производителя | Black |
27 890 ₽
Артикул: CHAO000194
| Вес в упаковке / без упаковки (кг) | 30 кг / 29 кг |
| Страна-производитель | КНР |
| Размер упаковки (мм) | 665x650x580 |
| Опции | Тангенциальное охлаждение, Часы |
| Цвет производителя | Inox |
27 890 ₽











































.png)










.png)





.png)


.png)

.png)












.png)





































