KUPPERSBERG
Посудомоечные машины
Духовые шкафы
Варочные панели
Микроволновые печи
Холодильники
Кухонные вытяжки
Морозильные камеры
Стиральные машины
Холодильники
Духовые шкафы
Варочные панели
Микроволновые печи
Холодильники
Кухонные вытяжки
Морозильные камеры
Стиральные машины
Холодильники
Сортировать:
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Загрузка (кг) | 9 |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Программы сушки | Нет |
72 390 ₽
| Тип установки | Встраиваемый |
| Управление | Электронное |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Камеры | 1 |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost |
77 590 ₽
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Электронное |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Камеры | 4 |
129 190 ₽
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Цвет производителя | Черный |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Камеры | 4 |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost |
319 990 ₽
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Цвет производителя | Слоновая кость |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Камеры | 4 |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost |
314 790 ₽
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Цвет производителя | Матовый черный |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Камеры | 2 |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost |
125 990 ₽
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Цвет производителя | Бежевый |
| Управление | Электронное |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Камеры | 2 |
119 390 ₽
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Цвет производителя | Бежевый |
| Управление | Электронное |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Камеры | 1 |
76 790 ₽
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Цвет производителя | Бежевый |
| Управление | Электронное |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Камеры | 2 |
89 990 ₽
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Цвет производителя | Бежевый |
| Управление | Электронное |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Камеры | 2 |
89 990 ₽
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Цвет производителя | Слоновая кость |
| Управление | Электронное |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Камеры | 2 |
384 990 ₽
| Тип установки | Встраиваемый |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Электронное |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Камеры | 1 |
67 590 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Количество комплектов | 14 |
| Корзины | 3 |
| Луч на полу | Да |
50 590 ₽
| Размер (мм) | 450 мм |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Количество комплектов | 10 |
| Корзины | 3 |
| Луч на полу | Да |
59 190 ₽
| Размер (мм) | 450 мм |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Количество комплектов | 9 |
| Корзины | 2 |
| Луч на полу | Нет |
29 990 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Количество комплектов | 14 |
| Корзины | 3 |
| Луч на полу | Да |
45 990 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Количество комплектов | 14 |
| Корзины | 3 |
| Луч на полу | Да |
78 190 ₽ 62 552 ₽-15 638 ₽
| Размер (мм) | 450 мм |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Количество комплектов | 11 |
| Корзины | 3 |
| Луч на полу | Да |
37 990 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Количество комплектов | 14 |
| Корзины | 3 |
39 790 ₽
| Размер (мм) | 600 мм |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Количество комплектов | 14 |
| Корзины | 3 |
| Луч на полу | Нет |
69 390 ₽
| Материал отделки | металл |
| Размер (мм) | 450 мм |
| Тип установки | Островная |
| Цвет производителя | Золото |
| Управление | Сенсорное |
76 990 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
18 790 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
21 590 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
14 190 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
23 790 ₽
| Материал отделки | металл |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Кнопочное |
23 990 ₽
| Материал отделки | металл |
| Размер (мм) | 900 мм |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Кнопочное |
30 790 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 60 мм |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Сенсорное |
24 390 ₽











































.png)










.png)





.png)


.png)

.png)












.png)





































