- Главная
- Распродажа
- Кухонные вытяжки
Кухонные вытяжки
Подбор по параметрам
Артикул: 00013991RP
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Телескопическая |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Механическое |
| Бренд | Krona |
7 490 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 500 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Кнопочное |
9 890 ₽
Артикул: K296.61SRP
| Тип установки | Т-образная |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Механическое |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Производительность м?/ч | 650 |
10 990 ₽
Артикул: 1013389/3RP
| Размер (мм) | 800 мм |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Механическое |
| Бренд | ELICA |
13 490 ₽
Артикул: K 132.6 W
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Электронное |
| Бренд | Krona |
15 490 ₽
Артикул: УТ000007796RP
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Бежевый |
| Управление | Электронное |
| Бренд | MAUNFELD |
16 990 ₽
Артикул: 55916908ARP
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Т-образная |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Механическое |
| Бренд | JETAIR |
17 590 ₽
Артикул: 00020251RP
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Т-образная |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Электронное |
| Бренд | Krona |
19 990 ₽
Артикул: 600XGBKRP
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Черный |
| Управление | Электронное |
| Бренд | CATA |
23 390 ₽
Артикул: PRF0097368AКЗRP
| Материал отделки | Металл/Стекло |
| Размер (мм) | 900 мм |
| Тип установки | Т-образная |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Электронное |
28 990 ₽
| Материал отделки | закаленное стекло |
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Сенсорное |
29 990 ₽
Артикул: 70295RP
| Размер (мм) | 600 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Управление | Электронное |
| Бренд | Krona |
54 590 ₽
Артикул: 110.0205.838RP
| Материал отделки | Стекло |
| Размер (мм) | 550 мм |
| Тип установки | Наклонная |
| Цвет производителя | Белый |
| Управление | Электронное |
56 390 ₽


























.png)










.png)





.png)


.png)

.png)












.png)





































